ОРГАНИЗАТОР: КСБТ "Лира", Астахов В. Н. | |||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||
Главный судья | Никитина Л. Л. | ||||||||||||||||||||
Технический комиссар | Никитина Л. Л. | ||||||||||||||||||||
Судья № 1 | Никитина Л. Л. | ||||||||||||||||||||
Судья № 2 | Иванова Т. М. | ||||||||||||||||||||
Судья № 3 | Удалова Е. В. | ||||||||||||||||||||
Судья № 4 | Пешеходько В. А. | ||||||||||||||||||||
Судья № 5 | Пискунов П. В. | ||||||||||||||||||||
Подробные оценки смотрите на сайте организатора соревнований http://www.reiting-kachestva.ru/ | |||||||||||||||||||||
Количество пар: ST - 13 | |||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, имя участников |
Дата рожд. |
Возраст | Класс | Коллектив, город | Руководители | Результат | ||||||||||||||
ST | |||||||||||||||||||||
Место | Оценка | ||||||||||||||||||||
4 | Наумов Кирилл | 04.08.04 | 10 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 4 | 9 (1) | |||||||||||||
Тютикова Елизавета | 18.11.03 | 11 | N | ||||||||||||||||||
13 | Ермолович Михаил | 16.02.05 | 9 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 5 | 8 (0,5) | |||||||||||||
Смолякова Алина | 04.02.06 | 8 | N | ||||||||||||||||||
14 | Шкляр Назарий | 27.12.05 | 9 | N | "Лира", г. Москва | Астахов В.Н. | 1 | 12 (1) | |||||||||||||
Балагура Авитала | 20.05.06 | 8 | N | ||||||||||||||||||
16 | Иванов Денис | 21.02.06 | 8 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 6 | 7 (0,5) | |||||||||||||
Мельникова Анна | 21.10.05 | 9 | N | ||||||||||||||||||
19 | Сергиенко Егор | 14.11.03 | 11 | N | "Грэйт" , г. Москва | Сенина Н.М. | 7 | 6 | |||||||||||||
Дроздова Полина | 28.06.05 | 9 | N | ||||||||||||||||||
20 | Солянников Артемий | 05.10.05 | 9 | N | "Фаворит", г. Монино МО | Тимонин А.Ю. | 9 | 4 | |||||||||||||
Качанова Арина | 28.11.08 | 6 | N | ||||||||||||||||||
22 | Цыгулёв Олег | 13.06.06 | 8 | N | "Фаворит", г. Монино МО | Тимонин А.Ю. | 12 | 1 | |||||||||||||
Гурова Полина | 03.10.06 | 8 | N | ||||||||||||||||||
23 | Болотин Никита | 29.05.06 | 8 | N | "Фаворит", г. Монино МО | Тимонин А.Ю. | 11 | 2 | |||||||||||||
Гурова Влада | 03.10.06 | 8 | N | ||||||||||||||||||
24 | Цой Денис | 07.03.07 | 7 | N | "Грэйт" , г. Москва | Сенина Н.М. | 8 | 5 | |||||||||||||
Киселёва Валерия | 02.04.06 | 8 | N | ||||||||||||||||||
25 | Палкин Даниил | 28.04.06 | 8 | N | "Лира", г. Москва | Астахов В.Н. | 13 | 0 | |||||||||||||
Ковалёва Анастасия | 26.10.07 | 7 | N | ||||||||||||||||||
26 | Куранов Максим | 02.05.06 | 8 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 3 | 10 (1) | |||||||||||||
Гладышева Диана | 02.10.06 | 8 | N | ||||||||||||||||||
27 | Исаев Михаил | 18.01.04 | 11 | N | "Грэйт" , г. Москва | Сенина Н.М. | 2 | 11 (1) | |||||||||||||
Любимова Вера | 23.05.04 | 10 | N | ||||||||||||||||||
28 | Ивановский Фёдор | 24.05.05 | 9 | N | "Дилайт", г. Красногорск МО | Попова С.Ю., Попов Д.В. | 10 | 3 | |||||||||||||
Фролова Виктория | 25.11.03 | 11 | N |