ОРГАНИЗАТОР: КСБТ "Лира", Астахов В. Н. | ||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||
Главный судья | Никитина Л. Л. | |||||||||
Технический комиссар | Никитина Л. Л. | |||||||||
Судья № 1 | Никитина Л. Л. | |||||||||
Судья № 2 | Володина Е. И. | |||||||||
Судья № 3 | Иванова Т. М. | |||||||||
Судья № 4 | Пискунов П. В. | |||||||||
Подробные оценки смотрите на сайте организатора соревнований http://www.reiting-kachestva.ru/ | ||||||||||
Количество пар: ST - 8, LA - 9 | ||||||||||
№ | Фамилия,
имя участников |
Дата рожд. |
Возраст | Класс | Коллектив, город | Руководители | Результат | Результат | ||
ST | LA | |||||||||
Место | Оценка | Место | Оценка | |||||||
1 | Куранов Максим | 02.05.06 | 8 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 1 | 7 (1) | 1 | 8 (1) |
Гладышева Диана | 02.10.05 | 8 | N | |||||||
4 | Потапов Даниил | 09.02.02 | 13 | N | "Дилайт", г. Красногорск МО | Попова С.Ю., Попов Д.В. | - | - | 3 | 6 (1) |
Мосина Софья | 01.02.03 | 12 | St-E, La-N | |||||||
5 | Мельникова Анна | 21.10.05 | 9 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 3 | 5 (0,5) | 9 | 0 |
Иванов Денис | 21.02.06 | 8 | N | |||||||
6 | Буравлёв Александр | 10.05.07 | 7 | N | "Грэйт" , г. Москва | Сенина Н.М. | 4 | 4 (0,5) | 6 | 3 |
Забродина Дарья | 28.03.08 | 6 | N | |||||||
7 | Шкляр Назарий | 27.12.05 | 9 | N | "Лира", г. Москва | Астахов В.Н. | 2 | 6 (1) | 5 | 4 |
Балагура Авитала | 20.05.06 | 8 | N | |||||||
8 | Тютикова Елизавета | 18.11.03 | 11 | N | "Леда", г. Бронницы МО | Тамм О.В. | 5 | 3 | 2 | 7 (1) |
Наумов Кирилл | 04.08.04 | 10 | N | |||||||
15 | Фролова Виктория | 25.11.03 | 12 | N | "Дилайт", г. Красногорск МО | Попова С.Ю., Попов Д.В. | 6 | 2 | 4 | 5 (0,5) |
Ивановский Фёдор | 24.05.05 | 9 | N | |||||||
19 | Качанова Арина | 28.11.08 | 6 | N | "Фаворит", г. Монино МО | Тимонин А.Ю. | 8 | 0 | 8 | 1 |
Солянников Артемий | 05.10.05 | 9 | N | |||||||
22 | Сергиенко Егор | 14.11.03 | 11 | N | "Грэйт" , г. Москва | Сенина Н.М. | 7 | 1 | 7 | 2 |
Дроздова Полина | 28.06.05 | 9 | N |